كرسي متحرك يدوي للعناية خفيف الوزن قابل للطي KS-200
تصنيف:
العلامة:
وصف تفصيلي:
ميزات المنتج
▶ خفيف جدًا وسهل الحمل، لا يشكل عبئًا أثناء السفر
▶ طي بضغطة واحدة، تخزين أسهل وأقل عناءً
▶ مسند يد قابل للطي بطبقة مزدوجة، لرعاية أسهل وأكثر ملاءمة.
▶ مريح ويجعل التنفس سهلًا، ولا يسبب ارتفاع درجة الحرارة عند الجلوس لفترة طويلة.
معلمات المنتج
| تحمل الوزن | 100kg |
| العجلة الأمامية | عجلة أمامية من النايلون بقطر 152 ملم بدون نفخ |
| العجلة الخلفية | عجلة خلفية من النايلون بدون نفخ بقياس 304 مم |
| أبعاد السيارة بالكامل | 760*470*850 مم |
| عرض المقعد | 410mm |
| كُتلة المركبة بالكامل | 10kg |
| حجم التغليف | 560*345*700 مم |
| جودة مع التغليف | 12kg |
مقدمة الشركة وعرض بانورامي

تأسست في 25 مارس 2022، شركة خبي كايسون للتكنولوجيا الطبية المحدودة هي شركة تكنولوجيا تركز على التمريض التأهيلي والسفر الذكي. نحن ملتزمون بتقديم رعاية تأهيلية وحلول سفر ذكية للمعاقين وكبار السن المعاقين في المجتمع العالمي المتقدم في العمر، مما يحسن من قدرتهم على العناية الذاتية ويزيد من كفاءة رعايتهم، حتى يتمكنوا من الاستمتاع بحياة أفضل مع مزيد من الكرامة والجودة!
حصلت الشركة على ترخيص إنتاج الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة تسجيل الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة سجل إدارة الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة 13485 للأجهزة الطبية، وتمتلك الشركة التكنولوجيا المتقدمة ومعدات الإنتاج والفحص اللازمة لضمان الجودة العالية، وتقديم "كراسي متحركة كهربائية ذكية" عالية الجودة، وفتح نمط جديد من سفر كبار السن، وتوسيع نطاق حركة الحياة، وقيادة كبار السن نحو حياة جديدة صحية.
يمكن للشركة تخصيص كرسيك المتحرك الحصري - للمستخدمين ذوي الاحتياجات الخاصة أو الساعين إلى نمط حياة فريد في عملية التخصيص، يمكنك أخذ الحالة البدنية للمستخدم، وعادات الاستخدام، والتفضيلات، وبيئة المعيشة وغيرها من الجوانب بعين الاعتبار، وذلك لإنشاء كرسي متحرك آمن ومريح.

المؤهلات المكتسبة

احصل على عرض أسعار
ملاحظة: يرجى ترك معلومات الاتصال الخاصة بك وغيرها من المعلومات ، وسوف يتصل بك المحترفون لدينا في أقرب وقت ممكن!