KS302 مستلق بالكامل من الأمام إلى الخلف
تصنيف:
العلامة:
وصف تفصيلي:
ميزات المنتج
▶ إطار من سبائك الألومنيوم، لا يحتاج إلى تركيب، مزود بخاصية امتصاص متعددة للصدمات، مناسب لجميع أنواع الطرق، ويضمن ركوبًا مريحًا وأخف وزنًا.
▶ جهاز تحكم صوتي ذكي، يدعم التبديل بين لغات متعددة، ويمكن التحكم فيه عن طريق جهاز تحكم لاسلكي أو الهاتف المحمول.
▶ الفرملة الكهرومغناطيسية آمنة ولا تسمح بالانزلاق. محرك عالي الطاقة، قوة دفع أقوى.
▶ عجلات خلفية مضادة للانقلاب، نظام أمان للوقوف على المنحدرات.
▶ قابل للطيّ من الأمام والخلف، مما يسهّل التخزين.
▶ مساحة تخزين كبيرة، حقيبة تخزين قياسية.
معلمات المنتج
| تحمل الوزن | ≤100kg |
| العجلة الأمامية | عجلة أمامية من النايلون بدون نفخ بقطر 200 مم |
| العجلة الخلفية | عجلة خلفية من سبائك الألومنيوم قابلة للنفخ بحجم 290 مم |
| الفرملة الثابتة | 0°-9° |
| السرعة بالساعة | ≤6 كيلومترات |
| محرك | 250 وات × 2 |
| البطارية | بطارية ليثيوم، مدى تشغيل يبلغ حوالي 12-45 كيلومترًا |
| أبعاد السيارة بالكامل | 1000*610*1010 مم |
| عرض الجلوس | 450mm |
| كُتلة المركبة بالكامل | 30.58 كجم (بما في ذلك البطارية) |
| حجم التغليف | 650*500*800 مم |
| جودة مع التغليف | 35kg |
مقدمة الشركة وعرض بانورامي

تأسست في 25 مارس 2022، شركة خبي كايسون للتكنولوجيا الطبية المحدودة هي شركة تكنولوجيا تركز على التمريض التأهيلي والسفر الذكي. نحن ملتزمون بتقديم رعاية تأهيلية وحلول سفر ذكية للمعاقين وكبار السن المعاقين في المجتمع العالمي المتقدم في العمر، مما يحسن من قدرتهم على العناية الذاتية ويزيد من كفاءة رعايتهم، حتى يتمكنوا من الاستمتاع بحياة أفضل مع مزيد من الكرامة والجودة!
حصلت الشركة على ترخيص إنتاج الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة تسجيل الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة سجل إدارة الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة 13485 للأجهزة الطبية، وتمتلك الشركة التكنولوجيا المتقدمة ومعدات الإنتاج والفحص اللازمة لضمان الجودة العالية، وتقديم "كراسي متحركة كهربائية ذكية" عالية الجودة، وفتح نمط جديد من سفر كبار السن، وتوسيع نطاق حركة الحياة، وقيادة كبار السن نحو حياة جديدة صحية.
يمكن للشركة تخصيص كرسيك المتحرك الحصري - للمستخدمين ذوي الاحتياجات الخاصة أو الساعين إلى نمط حياة فريد في عملية التخصيص، يمكنك أخذ الحالة البدنية للمستخدم، وعادات الاستخدام، والتفضيلات، وبيئة المعيشة وغيرها من الجوانب بعين الاعتبار، وذلك لإنشاء كرسي متحرك آمن ومريح.

المؤهلات المكتسبة

احصل على عرض أسعار
ملاحظة: يرجى ترك معلومات الاتصال الخاصة بك وغيرها من المعلومات ، وسوف يتصل بك المحترفون لدينا في أقرب وقت ممكن!