كرسي متحرك كهربائي بدون تركيب KS600B
تصنيف:
العلامة:
وصف تفصيلي:
ميزات المنتج
▶ سهل الطي، لا يحتاج إلى تركيب، ويسهل التخزين.
▶ عجلات خلفية مضادة للانقلاب، نظام أمان للوقوف على المنحدرات.
▶ بطاريات متعددة السعات تلبي العديد من الاحتياجات.
▶ إطار من الفولاذ الكربوني، مع مسند ذراع قابل للرفع، مما يجعل الصعود والنزول أكثر سهولة.
▶ وحدة تحكم أساسية، تتوقف فور ترك المقبض.
▶ تصميم أنيق ومظهر متقن، منتجات تقنية عصرية.
| تحمل الوزن | 100kg |
| العجلة الأمامية | عجلة أمامية من النايلون بدون نفخ بقطر 200 مم |
| العجلة الخلفية | عجلة خلفية من النايلون غير قابلة للنفخ بقياس 290 ملم |
| الفرملة الثابتة | 0°-9° |
| السرعة بالساعة | ≤6 كيلومترات |
| محرك | 250 وات × 2 |
| البطارية | 12A حمض الرصاص |
| أبعاد السيارة بالكامل | طول 1100* عرض 650* ارتفاع 920 مم |
| عرض الجلوس | 450mm |
| كُتلة المركبة بالكامل | 31 كجم (بما في ذلك البطارية) |
| حجم التغليف | 740*380*760 مم |
| جودة مع التغليف | 33.3kg |
مقدمة الشركة وعرض بانورامي

تأسست في 25 مارس 2022، شركة خبي كايسون للتكنولوجيا الطبية المحدودة هي شركة تكنولوجيا تركز على التمريض التأهيلي والسفر الذكي. نحن ملتزمون بتقديم رعاية تأهيلية وحلول سفر ذكية للمعاقين وكبار السن المعاقين في المجتمع العالمي المتقدم في العمر، مما يحسن من قدرتهم على العناية الذاتية ويزيد من كفاءة رعايتهم، حتى يتمكنوا من الاستمتاع بحياة أفضل مع مزيد من الكرامة والجودة!
حصلت الشركة على ترخيص إنتاج الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة تسجيل الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة سجل إدارة الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة 13485 للأجهزة الطبية، وتمتلك الشركة التكنولوجيا المتقدمة ومعدات الإنتاج والفحص اللازمة لضمان الجودة العالية، وتقديم "كراسي متحركة كهربائية ذكية" عالية الجودة، وفتح نمط جديد من سفر كبار السن، وتوسيع نطاق حركة الحياة، وقيادة كبار السن نحو حياة جديدة صحية.
يمكن للشركة تخصيص كرسيك المتحرك الحصري - للمستخدمين ذوي الاحتياجات الخاصة أو الساعين إلى نمط حياة فريد في عملية التخصيص، يمكنك أخذ الحالة البدنية للمستخدم، وعادات الاستخدام، والتفضيلات، وبيئة المعيشة وغيرها من الجوانب بعين الاعتبار، وذلك لإنشاء كرسي متحرك آمن ومريح.

المؤهلات المكتسبة

احصل على عرض أسعار
ملاحظة: يرجى ترك معلومات الاتصال الخاصة بك وغيرها من المعلومات ، وسوف يتصل بك المحترفون لدينا في أقرب وقت ممكن!