النسخة المطورة من KS602A
تصنيف:
العلامة:
وصف تفصيلي:
ميزات المنتج
▶ إطار من الفولاذ الكربوني، يناسب مختلف التضاريس المعقدة.
▶ وحدة تحكم ذكية بنظام الصوت، توقف عند ترك اليد.
▶ محرك مزدوج بقدرة 250 وات، أداء فائق. عجلة خلفية بقابض، مما يجعل التبديل إلى الدفع اليدوي أكثر سهولة.
▶ عجلات خلفية مضادة للانقلاب، نظام أمان للوقوف على المنحدرات.
▶ بطارية قابلة للإزالة، شحن أسهل، بطاريات بسعات متعددة لتلبية جميع الاحتياجات.
▶ تصميم أنيق ومظهر متقن، منتجات تقنية عصرية
معلمات المنتج
| تحمل الوزن | 100kg |
| العجلة الأمامية | عجلة أمامية من سبائك الألومنيوم بدون نفخ بقطر 260 مم |
| العجلة الخلفية | العجلة الخلفية من سبائك الألومنيوم القابلة للنفخ بقياس 410 ملم |
| الفرملة الثابتة | 0°-9° |
| السرعة بالساعة | ≤6 كيلومترات |
| محرك | 250 وات × 2 |
| البطارية | 12A حمض الرصاص |
| أبعاد السيارة بالكامل | 1140*640*970-1310 مم |
| عرض الجلوس | 450mm |
| كُتلة المركبة بالكامل | 46.6 كجم (بما في ذلك البطارية) |
| حجم التغليف | 850*410*785 مم |
| جودة مع التغليف | 53kg |
مقدمة الشركة وعرض بانورامي

تأسست في 25 مارس 2022، شركة خبي كايسون للتكنولوجيا الطبية المحدودة هي شركة تكنولوجيا تركز على التمريض التأهيلي والسفر الذكي. نحن ملتزمون بتقديم رعاية تأهيلية وحلول سفر ذكية للمعاقين وكبار السن المعاقين في المجتمع العالمي المتقدم في العمر، مما يحسن من قدرتهم على العناية الذاتية ويزيد من كفاءة رعايتهم، حتى يتمكنوا من الاستمتاع بحياة أفضل مع مزيد من الكرامة والجودة!
حصلت الشركة على ترخيص إنتاج الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة تسجيل الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة سجل إدارة الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة 13485 للأجهزة الطبية، وتمتلك الشركة التكنولوجيا المتقدمة ومعدات الإنتاج والفحص اللازمة لضمان الجودة العالية، وتقديم "كراسي متحركة كهربائية ذكية" عالية الجودة، وفتح نمط جديد من سفر كبار السن، وتوسيع نطاق حركة الحياة، وقيادة كبار السن نحو حياة جديدة صحية.
يمكن للشركة تخصيص كرسيك المتحرك الحصري - للمستخدمين ذوي الاحتياجات الخاصة أو الساعين إلى نمط حياة فريد في عملية التخصيص، يمكنك أخذ الحالة البدنية للمستخدم، وعادات الاستخدام، والتفضيلات، وبيئة المعيشة وغيرها من الجوانب بعين الاعتبار، وذلك لإنشاء كرسي متحرك آمن ومريح.

المؤهلات المكتسبة

احصل على عرض أسعار
ملاحظة: يرجى ترك معلومات الاتصال الخاصة بك وغيرها من المعلومات ، وسوف يتصل بك المحترفون لدينا في أقرب وقت ممكن!