كرسي متحرك فضي بنمط الاستلقاء بالكامل
تصنيف:
العلامة:
وصف تفصيلي:
ميزات المنتج
▶ إطار من الفولاذ الكربوني، يتكيف مع جميع التضاريس المعقدة.
▶ جهاز تحكم أساسي، يتوقف فور إفلات اليد
▶ محرك مزدوج بقوة 250 وات، أداء متميز
▶ عجلات مانعة للانقلاب خلفية، نظام أمان للتوقف على المنحدرات
▶ بطارية قابلة للإزالة، شحن أكثر ملاءمة، بطاريات بسعات متعددة تلبي جميع الاحتياجات.
▶ تصميم مظهر أنيق، منتجات تقنية عصرية
معلمات المنتج
| الحمل الثقيل | 100kg |
| العجلة الأمامية | عجلة أمامية من النايلون بحجم 260 مم بدون نفخ |
| العجلة الخلفية | عجلة خلفية من سبائك الألومنيوم قابلة للنفخ بحجم 410 مم |
| الفرملة الثابتة على المنحدر | 0°-9° |
| السرعة الزمنية | أقصى قدر 6 كيلومترات |
| المحرك الكهربائي | 250 واط * 2 |
| البطارية | 12A حمض الرصاص |
| أبعاد السيارة بالكامل | 1090*600*1250 مم |
| عرض الجلوس | 450mm |
| كتلة السيارة بالكامل | 43.4 كجم (بما في ذلك البطارية) |
| أبعاد التغليف | 850*410*760 مم |
| جودة مع التغليف | 48.4kg |
مقدمة الشركة وعرض بانورامي

تأسست في 25 مارس 2022، شركة خبي كايسون للتكنولوجيا الطبية المحدودة هي شركة تكنولوجيا تركز على التمريض التأهيلي والسفر الذكي. نحن ملتزمون بتقديم رعاية تأهيلية وحلول سفر ذكية للمعاقين وكبار السن المعاقين في المجتمع العالمي المتقدم في العمر، مما يحسن من قدرتهم على العناية الذاتية ويزيد من كفاءة رعايتهم، حتى يتمكنوا من الاستمتاع بحياة أفضل مع مزيد من الكرامة والجودة!
حصلت الشركة على ترخيص إنتاج الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة تسجيل الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة سجل إدارة الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة 13485 للأجهزة الطبية، وتمتلك الشركة التكنولوجيا المتقدمة ومعدات الإنتاج والفحص اللازمة لضمان الجودة العالية، وتقديم "كراسي متحركة كهربائية ذكية" عالية الجودة، وفتح نمط جديد من سفر كبار السن، وتوسيع نطاق حركة الحياة، وقيادة كبار السن نحو حياة جديدة صحية.
يمكن للشركة تخصيص كرسيك المتحرك الحصري - للمستخدمين ذوي الاحتياجات الخاصة أو الساعين إلى نمط حياة فريد في عملية التخصيص، يمكنك أخذ الحالة البدنية للمستخدم، وعادات الاستخدام، والتفضيلات، وبيئة المعيشة وغيرها من الجوانب بعين الاعتبار، وذلك لإنشاء كرسي متحرك آمن ومريح.

المؤهلات المكتسبة

احصل على عرض أسعار
ملاحظة: يرجى ترك معلومات الاتصال الخاصة بك وغيرها من المعلومات ، وسوف يتصل بك المحترفون لدينا في أقرب وقت ممكن!