KS603B طراز متميز باللون الرمادي اللامع
تصنيف:
العلامة:
وصف تفصيلي:
ميزات المنتج
▶ إطار من الفولاذ الكربوني، يناسب جميع أنواع التضاريس المعقدة.
▶ ترقية وحدة التحكم الصوتي الذكية، تدعم التبديل بين لغات متعددة، ويمكن التحكم بها عن بُعد لاسلكيًا، وتتصل بالبلوتوث، والتحكم بها عبر الهاتف المحمول، ومزودة بمدخل USB مع مصباح ليلي صغير، ويمكن شحن الهاتف المحمول منها.
▶ الفرملة الكهرومغناطيسية آمنة ولا تسمح بالانزلاق. محرك عالي الطاقة، قوة دفع أقوى.
▶ عجلات خلفية مضادة للانقلاب، نظام أمان للوقوف على المنحدرات.
▶ بطارية قابلة للإزالة، شحن أكثر ملاءمة، بطاريات بسعات متعددة لتلبية جميع الاحتياجات.
▶ يمكن طي ظهر المقعد، مما يساعد على تخفيف التعب والإرهاق.
معلمات المنتج
| تحمل الوزن | 100kg |
| العجلة الأمامية | عجلة أمامية من سبائك الألومنيوم بقطر 260 ملم بدون نفخ الهواء |
| العجلة الخلفية | العجلة الخلفية من سبائك الألومنيوم القابلة للنفخ بقياس 410 مم |
| الفرملة الثابتة | 0°-9° |
| السرعة بالساعة | ≤6 كيلومترات |
| محرك | 250 وات × 2 |
| البطارية | 12A حمض الرصاص |
| أبعاد السيارة بالكامل | 1160*640*970-1310 مم |
| عرض الجلوس | 450mm |
| كُتلة المركبة بالكامل | 49.1 كجم (بما في ذلك البطارية) |
| حجم التغليف | 900*460*785 مم |
| جودة مع التغليف | 56.5kg |
مقدمة الشركة وعرض بانورامي

تأسست في 25 مارس 2022، شركة خبي كايسون للتكنولوجيا الطبية المحدودة هي شركة تكنولوجيا تركز على التمريض التأهيلي والسفر الذكي. نحن ملتزمون بتقديم رعاية تأهيلية وحلول سفر ذكية للمعاقين وكبار السن المعاقين في المجتمع العالمي المتقدم في العمر، مما يحسن من قدرتهم على العناية الذاتية ويزيد من كفاءة رعايتهم، حتى يتمكنوا من الاستمتاع بحياة أفضل مع مزيد من الكرامة والجودة!
حصلت الشركة على ترخيص إنتاج الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة تسجيل الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة سجل إدارة الأجهزة الطبية من الفئة الثانية، وشهادة 13485 للأجهزة الطبية، وتمتلك الشركة التكنولوجيا المتقدمة ومعدات الإنتاج والفحص اللازمة لضمان الجودة العالية، وتقديم "كراسي متحركة كهربائية ذكية" عالية الجودة، وفتح نمط جديد من سفر كبار السن، وتوسيع نطاق حركة الحياة، وقيادة كبار السن نحو حياة جديدة صحية.
يمكن للشركة تخصيص كرسيك المتحرك الحصري - للمستخدمين ذوي الاحتياجات الخاصة أو الساعين إلى نمط حياة فريد في عملية التخصيص، يمكنك أخذ الحالة البدنية للمستخدم، وعادات الاستخدام، والتفضيلات، وبيئة المعيشة وغيرها من الجوانب بعين الاعتبار، وذلك لإنشاء كرسي متحرك آمن ومريح.

المؤهلات المكتسبة

احصل على عرض أسعار
ملاحظة: يرجى ترك معلومات الاتصال الخاصة بك وغيرها من المعلومات ، وسوف يتصل بك المحترفون لدينا في أقرب وقت ممكن!